Mister X

Не могу со своего нотбука войти на одноклассники

Не могу со своего нотбука войти на одноклассники, и другие зарегистрированные пользователи тоже под своим профилем с моего нотбука зайти не могут, а вот с другого компьютера все отлично, что это может быть?
((((Жменичка ...и Лешик Ч ...
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить ))) Номера телефонов не вводятся, и заново зарегистрироваться тоже не возможно, ничего плохого или там вредного я не делала. Помогите пожайлуста

Насти Никулина

и РАДУЙСЯ! сколько времени загубленного теперь ОСВОБОДИТСЯ!!!!

Анна Саламатина

у меня то же самое ((((((((((((((((((((