Алексей Михалыч

Добрый день. У меня есть идея по созданию сайта по типу одноклассников и т. д. Как её реализовать сохранив право на идею.

Наталия Козлова

идея по созданию сайта))) это уже ПЛАГИАТ

Дмитрий Иванов

Могу помочь (конечно не бесплатно)

Алина Чепурина

ну я бы сказал доброй ночи. Я думаю если вы хотите создать соц. сеть вам следует подыскать другое название и другой дизайн. Во избежание плагиата

Лена Шаймардянова

Регистрируешь домен, и там делаешь что хочешь (в пределах правового поля, конечно) . Кидаешь рекламу везде, где возможно)))

Маруся Михайлова

Ну только потент.... Но чтобы потентовать нужно что то оригинальное сотворить. Но соц сети эта тема затертая до дыр...

Сергей Гурьянов

Оставьте эту идею. Ниша заполнена, а для реализации и рекламы нужны очень серьезные вложения. В хоть знаете, сколько серваков у аднаклассников (читай mail.ru)?

Каменный Лев

Устарела тема, всем давно надоело.

Анна

Сохранить право на идею по созданию подобного проекта или даже лучше возможно! Единственно верным способом это сделать - научиться делать такие сайты САМОМУ! Если у Вас идея действительно достойная, то Вы успеете изучить все необходимые языки, пока кто-то не успеет Вас опередить! ) Удачи Вам!)

Сергей Нечепоренко

Для начала надо 100т на оборудование, движок, канала, рекламы, а там думаю дальше проблем не будет)