Дима Батлер

при запуске любого браузера чтоб зайти в интернет, антивирусник nod32, выбивает сообщение: "адрес URL заблокирован... "

вчера еще было всё нормально, потм когда скачивал карты на игру warcraft было заблокированно одну из страниц антивирусником во время поиска..., я не придал значения. А теперь при запуске браузера постоянно высвечивается сообщение адрес заблокирован, вернее 13 таких сообщений от антивирусника сразу, и загрузка страниц очень медленая стала, можно сказать что вообще интернет отказывает. А когда отключаю на NOD32 функцию " защита доступа в интернет и защита от фишинга" то всё в порядке, ни сообщений от антивирусника ни проблем с загрузками страниц.. . что делаь? помогите избавится от этой проблемы.

Ed

1 поменяй антивирус (лично мое мнение нод фигня и настаивать прилично надо для качественной защиты )
2 просто выруби защиту на веб
3 настрой

Иван Лысых

на компе вирус а теперь удаляй нод и ставь аваст и всё будет ок

Andrey

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: h t t p://yadi .sk/d /U23ZJDX824TK8 (Все пробелы из ссылки удалить) . Файл лучше скачать, а не просматривать в браузере, т. к. там он может отображаться некорректно. Это косяк Яндекса, обещали убрать.

Ан
Ангела

Поменяйте антивирус.. .
К примеру - с касперским всё гораздо проще)

Sa
Sajidam

у меня аваст, меня устраивает, правда ругается на нужные мне сайты, но яотключаю его на 10 минут и все. я счастлив и вирус пашет, нод не видит многие вирусы блокирующие работу интернета и компа в целом

Евгений Божко

на странице, куда Вы ходите, есть вредоносные ссылки или вредоносные баннеры. туда ходить стрёмно -- что с антивирусом, что без.

нормальный параноидальный антивирь будет орать на такие ссылки и блокировать их -- для того он и стоит на машине

без антивируса вы огребёте дерьма на машину, дальше русская рулетка -- сработает или нет

Я поставил линукс второй системой и хожу на подобные сайты из-под линукса, потом перебрасываю файлы на вендовый раздел и использую.

Первый оратор дал ссылку на себя (от скромности не умрёт!) , только не сообразил, что не по теме: у Вас проблема абсолютно другая.

Денис Колдунов

На компе вирус.. .
хорошо почистит Dr.Web CureIt!...
уже слышал что его не останавливают
каспер, нод, аваст....

Ой
Ойбек

это вирус" хост "называется. скачай др веб .у меня аваст пропускил так. седня снес на хер его веб поставил. или ответь на почту, чтоб адрес твой знать я тебе скину улиту но её самому надо запускать тоже др. веб я до этого ей лечил