Елена Иванова

Как только включаю компьютер, сразу же всплывает окошко, где написано, мол, антивирус заблокировал URL адрес.

Здравствуйте. Такая проблема: как только включаю компьютер, появляется рабочий стол, сразу же всплывает окошко, где написано, мол, антивирус заблокировал URL адрес. Всё бы ничего, антивирус молодец, блокирует и т. д. Но это окно всплывает каждый раз! И я так понимаю, вирус есть, но он почему-то не удаляется.. . и это начинает раздражать, да и чувствую себя в напряге. Что посоветуете?

В автозагрузке, вроде, нет ничего подозрительного

Ира Алёхина

Из автозагрузки убрать лишнее

Геннадий Артёмов

Удалить антивирусную программу

Я например работаю без всяких антивирусников

Так как считаю, что вирусы.. это сами МЫ

Са
Саша

Солидарен с предыдущим оратором. Однако, поясню ситуацию. При включении ПК у Вас сразу запускается браузер и пытается достучаться до ресурса, который и блокирует антивирус. Вам необходимо грамотно подчистить параметры автозагрузки и, тем самым, заставить браузер и антивирус молчать при старте системы.

Грайр Арушанян

А антивирус у тебя Avast, да? Не ты первый, не ты последний с такой проблемой. Да, твой комп заражен и твой антивирус тупо не знает что делать. Идешь сейчас на Рутор или Рутрекер и скачиваешь SpyHunter. Он там с патчем для активации платной Pro версии. Простая версия сканирует, но лечить не будет. Нужна именно Pro версия. Устанавливаешь SoyHunter, запускаешь сканирование, он всех вирусов точно найдет. Вообще по любому просто. Потом все что найдет вылечит. Все, потом можешь его удалить если не нужен.