Екатерина Широкова

при каждом включении гугл хром стало вылетать окно которое реально раздражает. описание ниже:

"не удалось коректно загрузить ваш профиль. некоторые функции могут быть недоступны. убедитесь что ваш профиль существует и у вас есть разрешения на операции чтения записи" и еще что то про синхронизацию неудачную и что профиль устарел.... но допустим этот же аккаунт гугловский у меня привязан и к моему андроиду! и все нормально синхронизирует и работает. подскажите что делать пожалуйста т. к. к этому профилю у меня много что привязанно и новый создавать нет смысла: (
P.S.: входить то он входит, но синхронизировать не хочет.. . настройки в хроме уже вроде все облазил.... вроде все как надо стоит....

Александр Гурин

такая же шляпа, раздражает жутко, хочется снести его нахрен

Вера Невиль

сносите его, установите что попроще, опера, мазила

Алексей Жулёв

у меня тоже самое.

Никита

обнови хром и очисти историю и кэш, на крайняк снеси и установи по новой

Юра Черников

локальное время, дата, часовой пояс совпадает.?