Ольга Бреева

посоветуйте бесплатную crm, для 1 менеджера на 1 ПК, гланове чтобы можно было забивать клиентов и выставлять счета, или хо

посоветуйте бесплатную crm, для 1 менеджера на 1 ПК, гланове чтобы можно было забивать клиентов и выставлять счета, или хотя бы добавлять клиентов и зановить события и делать расписание, назначать задания

Александр Козуров

посомтрите на crm айдигонайзер, в ней есть все необходимое для ведения дел, списки контактов, события и прочее ссылка в комменте