Андрей Чеботарев

Часто ли и много забивается ПК от динамических тем 7? Кто пользовался и пользуется?

Темы время от времени сами скачиваются кто не понял. А кто непонял тогда идите отвечайте на вопросы где скачать винду и ...

Ужасный Старый Комп иди в пень. Сначала зайди на оф. страницу прежде чем отвечать.

Ольга Юдина

Во во. Иди и скачивай "с ключами")))
Динамических тем уже нет. Майкрософт гаджеты и дин темы послал в жопу. Это дырка для вирусов.