Дима Царев

от чего больше мистических переживаний от ЛСД или псилоцибиновых грибов?

Елена Войнова

Наверно, нужно принимать психоделик, находясь в мистическом настроении, тогда и переживания будут мистические. А если в плохом настроении, то будут всякие кошмары.

Станислав Гержот

Вам мало жизни?..

Ганишер Ахмадов

Придурок, это зависит от твоей нервной системы и интеллекта, попробуй - узнаешь, гарантии только нет, что дальше так и будешь между ними выбирать до конца жизни.