Сергей Матросов

Как продлить пользованием интернета на nokia c5?

Когда я включаю интернет то она у меня работает только 1 час, а до этого можно было работать в интернете до 6 часов.. . А сейчас только 1 час.. . Кто знает помогите...

Сергей Ващилин

имена такие глюки уже начинаю считать в порядке вещей, kуча телефонов поступло мне с похожими бедами, то калькулятор атваливаетса то некоторые приложения и игры даже системные кудато деютса и тп, лечатса они прошивкой phoneix или jaf