Татьяна Навицкиене

Посоветуйте европейский автомобиль бизнес-класса за лимон. (Можно чуток дешевле)

Сергей Ващилин

б. у. или новый? если новый то наверное только шкода суперб, а вот б. у. очень много

Митяй Струнец

Если только Шкода Суперб

Елена Александрова

камри, мондео, ауди

Laziz Boykulov

фолькс или шкода

Илья Королев

Если б/у то бери мерседес, если новый то можно посмотреть Шкоду.

Катюшка Крынина

новый бизнес не возьмешь.... а старый.... и советовать не буду (разве что мерс в 140 кузове в идеале)