Наталия Клепикова

Выбираю новый автомобиль по цене лимон-лимон 200 руб. Посоветуйте варианты?

Использовать: город-область, пробки. (Москва) Охот и рыбалок не будет))) ) Хочется машину большую, может полный привод (не факт) автомат. В год проезжаю 10-15 тысяч км. Особо не ездун. Не гонщик. Не механик. Пока остановился на варианте Kia Sportage 2.0 АТ дизель 4 х 4 комфорт.

Ев
Евгения

Поддерживаю Ваш выбор. Всё правильно. Для пробок - только автомат. Если автомат, - то только новый. С автоматом - только 4х4 (чтобы зимой этот автомат не угробить) . Всё, что ниже - пузотёрки. А с дороги съезжать иногда всё-таки придётся. Тот же шашлык-башлык.. .

Товарищ на таком ездил пару лет. Доволен, как слон. Единственное "но", это то, что большой он только снаружи. Внутри он гораздо меньше, чем хотелось бы за такие деньги. и именно по этой причине он пересел со Спортажа на Kyron. Те же деньги, но только рамник, больше места, 4х4 не AVD а подключаемый. Единственный минус - расход 17/100.

Алёна Алешкина

за лимон 200, бери форд эксплорер 2012-2013. внедорожник.

Админ

Ниссан Кашкай передне приводный

Garry Smile

Да, спротридж - оптимальный выбор.
единственный производитель, который дает гарантию 5 лет и 150 тыс пробега.

Михаил Костин

накуя тебе в городе полный привод и тем более дизель?

Katya

Какой именно не скажу, но то что внимание обрати на Японца, это факт. Немцы, не качественные и денег просят больше чем японцы.

Па
Павел

Корея ...Япония ...
Красивые машинки!

Пока ездят.

Немца бери и никого не слушай.

http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/tiguan.html

Владимер Процан

Конечно НОВЫЙ (!) Nissan Qashqai 2,0, CVT, 4 WD !
http://moscow.drom.ru/nissan/qashqai/16353990.html
Хорошие предложения на Suzuki Grand Vitara ("посерьёзнее")
http://moscow.drom.ru/suzuki/grand_vitara/16264854.html
и Suzuki SX4 New ("полегче")))
http://moscow.drom.ru/suzuki/sx4/16264860.html

Ирина Корниенко

Я всю жизнь по городу ездил на седанах\универсалах без всякого 4ВД.

Меня всю жизнь пугали, что я нигде не проеду, что я не смогу тронуться на льду - хрена с два, езжу себе спокойно, что по городу, что на дачу.. .

Из новых бы взял в эту цену:

-Nissan Teana

-Honda Accord

-Toyota Camry

-Mitsubishi Outlander

-Kia Sportage

Можно рассмотреть 2-3 - летние:

-Cadillac ATS

-Mercedes C-classe

-BMW 3er