Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль приобрести? цена вопроса 750000- 820000 руб. Хотел Камри, но за такие деньги годовалую не найти.

WV Джета. Посмотри Яндекс главная авто.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Камри, но чуть постарше или Мерседес Е класса.
Тимур Саидов
Шкода Октавия, концерн Фольксваген
Serg Volf
Последняя качественная Тойота была в 2004 году. Все что дальше - мусор, в том числе Камри. Качество ЛКП сейчас сопоставимо с качеством ВАЗа (например, множество случаев ржавчины капота уже через 6 месяцев после покупки авто) , подвеска это отдельная песня, которая рассыпается очень быстро, просто убогий салон (максимальные комплектации с кожей конечно же не в счет, но за какие деньги все это...) , который слабо отличается от тех же ТАЗов, ну про динамические характеристики двигателя даже говорить смысла нет, если будете рассматривать V6, то и тут будет разочарование. Вроде как и л. с. много, и по-идее ехать должна быстро, но нет, малый объем атмо-мотора не даст никакого ускорения, особенно после 100 км/ч. На вторичке Камри теряет очень много, потому что люди покупают эти автомобили, и точно также быстро хотят с ними расстаться. И как очень часто говорят люди : "Тойота уже не та".
Странно что вы пишите что за 820 не найти Камри. Можно и дешевле, интересно в каком регионе вы живете.. . В Москве любая тойота со скидкой 25-30% за год это вполне реально.
За эти деньги можно купить Шкоду СуперБ. Даже новую наверное, но в минимальной комплектации. Сравнивать с Тойотой этот автомобиль вообще нельзя. Качество у Шкоды давно уже под контролем немцев. Динамически СуперБ 2,0tsi быстрее чем V6 у Камри, а уж если говорить про заряженный полноприводный V6 у СуперБ, то тут вообще никаких сравнений.
nissan teana 2 впринципе японца любого :)
если надёжность не на первом месте то бери мерса или бмв или ауди
или фокус. или лансер)
bmw
Камри б. у
Муж недавно взял фокус 3 универсал - отличный автомобиль, сейчас на него скидка в этом магазине - www.ford-tts.ru - поэтому и купили именно там. Багажник достаточно вместительный. Сиденья мягкие. Шумоизоляция отличная, ничего нигде не скрипит, машина едет плавно. Ездить - сплошное удовольствие. В общем, цена соответствует качеству! Может стоит к нему присмотреться?
Sergey Kobelev