Игорь Молоствов

Вы похоронили Царицу Небесную?

Анна Галайда

а была ли она?

Опкм114 Салют

Я ее не хоронила лично. Но она была человеком (не Богом) , и умерла, как и все люди.

Татьяна Филиппова

Матерь Божья была вознесена после Иисуса Христа, теперь они оба живы в Царстве Небесном и
Иисус в наше поколение вернётся за праведниками и святыми . Кто не предал Отца Небесного, тоесть не принял УЭК .

Иоган Бах

она вознеслась, как и все нормальные люди должны вроде также покидать мир!

Александр Матвеенко

Вопрос несколько не ко времени. Успенский пост только начался.