Хусен Шахид

Ну вот как Богородице, милосердной Царице Небесной, в натуре Путина прогонять?

http://pshelkov.livejournal.com/7911.html

Несомненно, последние месяцы високосного 2012 и наступающий 2013 годы окажутся богатыми на важные политические события и уход Путина от власти в силу различный причин (проблемы со здоровьем или заговор в правящей верхушке) становиться вероятен, как никогда ранее.

Игорь Решетов

Ерунду лепетать ты мастер. Если в бога веришь
так сильно, почему не веришь в суд божий?

Наталья Выборнова

Вова а какое ты отношение имеешь к фамильному гербу который ты себе на аву поставил? По моему то герб дворянского рода Соколовых?

Олеся Данилова

ну, сивая кобыла отдыхает....

Фаррахов

прочитал. да. стоит задуматся.

Наталья Вега

Поток сознания из ЖЖ. Как это аааааа-*зеваю*оригинально...

Уля Исмаилова

О, ещё одна "бабка Ванга"!