Dashdizzles

Кто такая царица небесная божья матерь, четвертая личность в троице??

Андрей Полынкин

А кого спасать собираются эти евреи ?
Почему не спасают до сих пор ?
Может ложные герои ?
Не от Отца Лжи ?

Видите, вопросов больше, чем ответов.

Лю
Люлька

Ты сперва определись россиянин ты, аль дагестанец.. .
Может какая ещё ты ипостась в ваших тейпах или улусах ?..
В России то ты точно не ипостась, а напасть несусветная ...остаётся радоваться если хоть в дагестане ты не напасть ...

Ольга Шапочкина

Уборщица в небесном офисе

Светлана Кочнева

это Мария
ее во девичестве
римский солдат отодрал
и родила она потом Иисуса

Алёнка Angel

Выдумка, получается, что уже не троица, а четверица))))

Александр Горский

Мария, простая девушка родившая от Святого духа.

Оксана Егорычева

У Бога не может быть матери, потому что он Создатель мужчин и женщин.

Екатерина Жеребятьева

Пресвятая Богородица не является частью Святой Троицы.

Слава Кадников

Или пятая ипостась твоего воображения?:)

Елена Кочергина

женское начало, Матерь мира, материя, Богоматерь Жива, Лада, Макошь

Евгения

Мы называем Марию Богородицей так потому, что Она родила Воплощенного Бога (Ин. 1:1,14; Кол. 2:9; 1 Тим. 3:16), так и на основании слов праведной Елисаветы:
Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин, и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету. Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святого Духа, и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего! И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне? Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем. И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа. И сказала Мария: величит душа Моя Господа, и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем, что призрел Он на смирение рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды; что сотворил мне величие Сильный (Лк. 1:39-50).
Праведная Елисавета не от себя, а по внушению Святого Духа назвала Марию Матерью Господа, что значит то же, что Богородица.
Кроме этого, явным пророчеством было свидетельство Марии о Самой Себе: отныне будут ублажать Меня все роды. Православная Церковь с первых дней своего существования ублажает Ее и называет Матерью Божией, потому что величие сотворил Ей Сам Бог.

Мы называем Марию также Царицей, во-первых, потому, что все христиане – «царственное священство» :
Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь (Откр. 1:4-6).
Но вы – род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет (1 Пет. 2:9).
Если Писание призванных Божиих называет царями, тем более подобает называть Царицей Ту, Которая из всего человечества была избрана стать Матерью нашего Господа.
Пророчество о Ней православные христиане видят в словах псалма: Дочери царей между почетными у Тебя; стала Царица одесную Тебя в офирском золоте. Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего. И возжелает Царь красоты Твоей; ибо Он Господь Твой, и Ты поклонись Ему. И дочь Тира с дарами, и богатейшие из народа будут умолять лице Твое. Вся слава Дщери Царя внутри; одежда Ее шита золотом; в испещренной одежде ведется Она к Царю; за Нею ведутся к Тебе девы, подруги ее, приводятся с весельем и ликованьем, входят в чертог Царя… Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки (Пс. 44:10-18).

Анна Груздева

Да сколько их в этой шобле?!

К9
Кatrin 999

Где Вы слышали про четвертую личность в Троице? Зачем такую ересь пишите?
Истину, я так понимаю знать не хотите?

Сергей

это мать моя )

Елена Иванова

Очередной пристроившийся персонаж.