Религия, вера

Кто такая царица небесная? *)))

Ее в природе не существует
Настя Шевченко
Лучший ответ
Владимир Браташ Вот... а некоторые из себя воображают..
Богородица Мария
Мария Блохина
Идол.
____________
15 Многие женщины Иудеи, жившие в Египте, делали жертвоприношения чужим богам. Их мужья знали об этом, но не остановили их. Этих женщин было много, и они часто встречалиь. Они жили в южном Египте. Мужья этих женщин, которые поклонялись другим богам, говорили Иеремии:
16 "Мы не будем слушать весть от Господа, которую ты передаёшь.
17 Мы обещали приносить жертвы царице небесной, и мы сделаем так, как обещали: мы воздадим жертвы и принесём возлияния в поклонение ей. Мы делали так раньше, и то же делали наши предки, наши правители и наши цари в городах Иудеи и на улицах Иерусалима. Мы тогда поклонялись царице небесной, и у нас было много пищи, нам во всём везло, и ничего плохого с нами не случалось.
18 Но когда мы перестали приносить жертвы царице небесной и перестали приносить возлияния, у нас наступили трудные времена, и теперь наши люди погибают от меча и от голода".
(Иеремия 44:15-18, Совр. перев.)
Вера Ермакова
Богородица Дева
Begzod Ro'ziyev
Вселенная - Материя - Природа.
Дева Езида
Мона Лиза (моон - луна) Луна (Небеса обетованные).
Санёк Голуб
Она везде... и Владычица Морская...
Артемий Жук
Та, которая царствует на небе.)
Юлия Малкова
титул небесных богинь в мифологии некоторых древних цивилизаций в Средиземноморье и на Ближнем Востоке. К таковым богиням относились Анат, Исида, Хатхор, Инанна, Астарта
Божья матерь?
Владимир Браташ Да кто ее знает?