Виктория Кондрова

А вот если человек скажем тут выставил своё фото и спросил (а) как я вам,

а я ему ответил Я БЫ ОТПЕРДОЛИЛ и после этого я вдруг вижу что этот человек заходил (а) ко мне на мир, и ни чего мне при этом не написал (а) , то может правда этот человек захотел (а) чтоб я его (её) отпердолил или этот человек чего то другого хотел?

Марина Кончакова

боюсь даже зайти в Ваш мир. ))
Вдруг то же подумаете..)))

Авдонин Дмитрий

человек был в поисках вашей фотки чтобы окончательно принять решение позволить ли вам себя отпердолить

Се
Сергей

думаю, разозлилась и смотрит что за хмырь осмелился написать ей такое)))

Оксана Блохина

а хочешь я тебя отпердолю зайка? )