Оксана Зуева

Что это может быть? Болит низ живота особенно с лева второй раз идут месячные УЗИ показало норм а

Бахтияр

Одного только УЗИ мало, ещё нужна очная консультация врача с результатом УЗИ, то есть он его должен посмотреть и сказать Вам что это и как лечить. Поэтому идите с результатом УЗИ к своему врачу.

Кабанов Сергей

а что гениколог говорит? Терапевт?
Проконсультируйтесь у специалистов.... один узи не обойдешься....