))
))))) )))))

У меня второй месяц идут месячные, но в последнее время очень болит низ живота и прямая кишка, что это может означать?

я вычитала что может быть внематочная беременность.

Елена Минченко

ВТОРОЙ МЕСЯЦ - это не месячные, это давным - давно кровотечение. Похоже, что там есть и воспаление. И анемия. И, может, нарушение цикла. И ещё много чего тоже может быть.

Это не внематочная беременность. За такой срок Вас бы давно похоронили. ( не дай боже) .

ВКЛЮЧАЙТЕ ЗАЧАТКИ МОЗГОВ, БЕГИТЕ К ВРАЧУ!!!

Дима Пирский

Ну и дремучая! Жди, пока три месяца не пройдет.

Александр Котляров

секс попробуй, прикладывай ко лбу почаще . Отпустит .

Towards Todeath

ага или миома к гинекологу срочно

Елена Соскова

за два месяца внематочная уже дала б о себе знать, обмороком сильным кровотечением или резкой болью нестерпимой, низ живота это может быть воспаление яичников, а может и кишечник гадать бесполезно нужно к врачу

На
Наталья

За два месяца кровью ещё не истекли? К врачу надо. Выпейте настой крапивы. Прекратятся.

Нина Москвина

Покупай венерологический чай в аптеке и бегом к врачу! Чего сидишь второй месяц-то?!!!

Ан
Анна

ну мы н врачи. узи вам надо. а то насоветуем. все заболит

К*
Катерина***** ***

вопрос еще открыт?)