Вероника Клименкова

Влияние пограничных государств Индии, их влияние на экономику и политику данной страны!

И оценка возможности Индии использовать различные виды транспорта*)

Ксения Колючева

пограничные государства Индии (особенно Пакистан) доставляют этой стране очень много геморроя, отчего значительная часть сектора экономики ориентирована на оборонку. )))