Ярик

Можно ли считать с точки зрения психики верующих людей в бога, сатану, рай, ад и т. д. психически здоровыми?

Mikki Tosic

Да, Тигрокроль, озадачил...

Светлана Изотова

С точки зрения психиатрии - нет.

One Step Closer

я себя больной несчитаю

Krelian Mr

Конечно, каждый волен верит в то что хочет, лишь бы другим не мешал. ) Хотя среди верующих не редкость фанатичные психопады и блаженные.)

Дмитрий Ставцев

С точки зрения психики,
всё что есть хорошего НЕ ВОЗМОЖНО!!! !
мозг-диавл

С точки зрения души,
возможно только хорошее!! !
душа-Бог

А сердце, когда пылает,
выжигает и то и другое!! !
сердце-ИСТИНЫЙ СУДЬЯ МЕЖДУ ПЕРВЫМИ ДВОИМИ!! !
И!!! !
ОСТАЁТСЯ ИСТИНА!! !

Девственником,
тоесть абсолютно нормальным, здоровым
и физически,
и психически,
и духовно,
СЧИТАЕТСЯ ТОТ!! !
У кого все "трое"
наконец сумели договорится!

А, да!
Ещё бесов забыла.. .
Это гармоны и гены!

Татьяна

Мне кажется, все верующие - это люди с богатой фантазией и очень внушаемые. Иначе как можно объяснить веру в религиозные сказки и в несуществующее нЕчто? 🙂

Ri

Любая точка зрения и наши убеждения являются нашей паранойей и какую бы мы не приняли точку зрения и новую систему ценностей это всё равно будет нашей паранойей.

Анна Ясинская

Можно ли хоть одного человека на земле, с точки зрения психики, признать здоровым? приведтите пример пожалуйста