Eduardu Pueero

допустим мне говорят что я неадекватна, психически нездорова и т. д. как я могла бы убедится с точки зрения объективности

что я неадекватна и психически нездорова?)

puNggein, про смерть ни слова в вопросе, как бы отвечай по теме ибо это объективно

Наталья Бакалова

Наверное, чтобы понять это нужно знать границы добра и зла или хоть какие-то границы дозволенного.

Иван

не волнуйтесь... все умрём. И адекватные и не очень ))

пусть говорят, лишь бы не били. вот бить начнут, тогда уже задумайтесь. я так думаю.

Оксана Лебедева

пройди тест Сонди)

Ир
Ирина

зачем так все усложнять) Вы же психолог) )
есть нормальное русское слово -ДУРА.

Ир
Ирка

в рамках вопроса-надо стать той объективностью-и ноу проблем

Али Алиев

...никак... либо собственная субъективность, либо чужая... лучше всего рассматривать вопрос об адекватности с точки зрения обожания....))))

Sa
Sajidam

Так а что еще может сказать. .
глупый павлин. .
если у него все мозги в его хвосте..