Надежда Демидова

Помогите придумать 10 ЗАКАВЫРИСТЫХ вопросов про ОБЖ (чрезвычайные ситуации)

Здравствуйте, нам по обж задали такое интересное задание) Но сам допетрить не могу, что придумать, помогите пожалуйста

Надо придумать 10 ВОПРОСОВ, а не ответить

Арсений Не Скажу

1)када кровь течет на лбу надо ли накладывать удушающий жгут на шею?
2)рядом с тобой тикает бомба и виден циферблат отсчитывающий секунды до взрыва, станешь ли разминировать бомбу?
3)человек попал в сточный канал водохранилища, он тонет, и течением его уносит, станешь ли ты прыгать за ним? или позвонишь то телефону?
4) про газы там что хлор вниз тянется, а тот что в холодильнике вверх.