Алексей

Составьте 1 предложение со словами : злобный, злостный, искусный, искусственный, дождливый, дождевой ...

Пожалуйста помогите составить 1 предложение со словом :мрачный, любовный. , словесный, злобный, злостный, искусный, искусственный, дождливый, дождевой, лесной, лесистый, жестокий, жесткий, жестокий ...

Irina Klimokhina

Злостный неплательщик налогов
Искусственный свет
Дождливый денек
и т. д.