Олег Завгороднев

правдо или нет орфография предельно упрощает чтение, делает его быстрым и лёгким

Александр Новиков

Да. И также наоборот: если много читать с самого детства, будешь писать без ошибок, т. к. запоминается правописание многих слов при чтении и в будущем не будешь спрашивать как тут некоторые: "Как пишется ВИЛАСИПЕД или ВЕЛОСИПЕД? " Так что садись за книжку, а не за комп, Костян!

Abusufyon Muslim

А ты как думаешь? ) Больше слов знаешь - читаешь как пуля)) ) + прибавляется знание слов.