Казимир Кристовский

За лето Саша прочитал 10книг а Лена на 4 книги меньше. Поставь вопрос и реши задачу

Ni
Nikita

Поставь вопрос и реши задачу? -)))))
Вопрос: Кто из них теперь будет читать осенью?
Ответ: Лена

Ольга Голицына

кто будет тупее? конечно Лена:)))))))

Серега Шугаев

Сколько книг прочитала Лена? 10-4=6
или
Сколько книг прочитали Саша и Лена вместе? 10+(10-4)=16

Миша Бабкин

На сколько книг меньше прочла Лена, чем Саша. Решение: 10-4=6

Роман Зыков

Сколько за лето Лена прочитала книг. Ответ: 6. Решение: 10-4=6(кн) - прочитала Лена

Евгений Макаревич

Поставь вопрос и .. Мадмуазель !) .. Вы уже считайте, ответили на свой вопрос ;-))

Al
Almaz

факин щит! тупее вопроса не видел!