Иван Мейхер

Как вы думаете, чем именно вы удостоились родиться в православии и обрести спасение? В отличие от 6,8 млрд обреченных.

Татьяна Раймова

Православными становятся а не рождаются))

Михаил Яндулов

Да, они все обречены - Пифагор, Архимед и. т. д на вечную славу и память....

Татьяна Вертякова

Моск... Рай не резиновый! 🙂

Дмитрий Орлов

теорией вероятности))

Денис Верушкин

Реинкарнации, которая противоречит православию.

Volk Dolinovich

Не отнять у вас, вопрос с подковыркой задать.

Юрий Волков

Судьбою уготовано мне счастия ломоть...

Ольга Ильина

5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
(Иоан. 3:5,6)
православие тут ни при чем
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоан. 10:16)

Елена Павлова

Никто не обретет воскрешения, не воскреснув будучи живым!