Юл
Юлия

Российская Империя и Православие единственное условие спасение этого мира?

Ланочка Честная

Да. Да. Да. И передай ему, что внук Марии Николаевны Романовой ждёт своего часа+

Эдуард Петров

Нет. Это всего лишь одна из стран, и одна из религий этого сатанинского мира.
Настоящий мир принесёт только Царство Бога, когда сбудится окончание стиха Даниила 2:44.

!H
!!! Handsome !!!

Это одна из ложных религий. (Бог скоро уничтожит)
Иисус нес весть о царстве Бога-единственная надежда людей. Это правительство, которое покончит с беззаконнием на земле.

Михаил Приображенский

ИАКОВА 4:4: Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

1 ИОАННА 2:15: Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу,

Алексей Горелов

Только вначале императора возьмите на работу.

Надя R

Что принесет разрушение

Виктор

Да, но зачем останавливать деградацию на них? Только пещеры, каменные топоры и первобытный коммунизм, только хардкор!

Кристина

Пенициллин когда то спас много жизней, но в наше время он давно устарел...)