Карина Герасимова

Я за возраждение Российской империи! Это единственное спасение от згнившего запада?

Марина Тулина

Спасение в коммунистах было , а последний царь кроме ввязывания в империалистическую войну ниче не сделал . Это при уровне развития плугом за лошадью ходили .

Яков Цыганков

а ты хоть был на том сгнившем западе что так нехочеш внем жить

Ел
Елена

Это мы гниём а не запад. Запад жил жив и будет жить а вот мы из за всякой КРАСНОЙ СВОЛОЧИ вымрем.

Евгений Адамов

ты не жил в те времени, зачем ты хочешь этого? ты ведь даже не знаешь как люди жили.

Alexander Safronoff

а императором будете ВЫ?

Анастасия

ты был хотя бы в одной западной стране? если нет, то что тогда ты говоришь всякую чушь! сиди в своем мухосранске!
P.S и да, для особо грамотных-приставки ''з" не бывает!