Сергей

Кто за возраждение СССР?

Mister Elephant

Это моя мечта, что бы СССР возродился. Я.

Татьяна Горева

Я -но без украины

Сергей Усаньков

Какого возраждение? Что бы так же разродился? Наверное всё таки должна быть другая структура пусть и схожая.

Кр
Кристина

больных не так много

Ирина Липакова

лучше уже Российской Империи

Светлана Чеботарева

да что вы, бл..., всё возраждаете да вывески меняете? ! хотя бы сумейте сохранить то, что ещё не до конца просрали!

Дарья

я за научный прогресс, социальную справедливость, отличное образование и бесплатную медицину!

Ирина Ускова

Я за возрождение ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, но НЕ за восстановление внутренних порядков СССР.

Юлия Жуковецкая

украину в Гейропу - пусть их там еб-т.

Оленька Чукина

Маразматики.

Джамиля Сотавова

А у Вас в школе по русскому языку какая оценка была, если не секрет? А по истории?

Татьяна Грицишина

без частной собственности, валюты и выезда за границу