Вячеслав Фомин

Почему православие в Российской империи освящало своим авторитетом такое мерзкое явление, как проституция?

В. Е. Маковский. ОСВЯЩЕНИЕ ПУБЛИЧНОГО ДОМА. 1900 г. Эскиз, Х., м. 41х54,5

Хотя.. .
По Писаниям, и сам Иисус Яхвович весьма благоволил к местной проститутке Марии Магдалине.

Aльбина Герасимова

по библии
проституция
весьма богоугодна
попам в публичном доме был дисконт
и накопительная скидка

Марина Денисёнок

Проституция была узаконена властью, а "Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо несть власти не от Бога! ")

Сергей Коськин

Древние были, бестолковые. Сейчас вот первого попа в космос запустить собираются. Жизнь меняется к лучшему.

Кирилл Гордеев

Платили видать хорошо.

Николай Глазунов

сейчас и машины из буддизма в православие крестят))))) а тут всего то дом))))

Анастасия Кулеева

бог любит шлюх. а вы не знали?

Света Бабенко

Для обслуживания армии

Георгий Мовшевич

Возможно помнили о Марии Магдалене...

Ирина Липейкене

Любовь надо дарить всем и вся во всех проявлениях!!!!

Илья

значит это не мерзкое явление....