Ан
Анютка

Toyota Corona Exiv 1990г. 2000 литровый дв, 14лит. на 100км это нормально?

и сколько должно в чём могут быть причины в форсах, лямбдах сколькоих там их вобще. , воздушный фильтр в масле, и т. п

Дмитрий Щетинин

Я фигею!!!! С таким движком и такой маленький расход. на 2тыс. литров?? ?
"Toyota Corona Exiv 1990г. 2000 литровый дв, 14лит. на 100км это нормально? "
Смотри что спрашиваешь!

Галина Руденко

город или трасса?

Наталья

По городу нормальный.