Лена Ларюточкина

скажите пожалуйста какой бизнес самый доходный и стабильный? Заранее спасибо.

Сергей

доходный... значит актуальный, стабильный-значит тот на который есть спрос) = аудиторская деятельность.

Вячеслав Терехов

Люди в интернете зарабатывают много и стабильно. Ссылка не вставляется. Если хочешь узнать как могу порекомендовать книгу. Пиши в личку.

Ульяна Громова

Строительство.. . из личного опыта

Анна Гаркавенко

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все подробно на видео рассказано!!

Оля

самы доходный бизнес это бизнес который сам работает пассивно пассивно это значит не в зависимости от того работаешь ты или нет деньги будут тебе поступать это значит пассивно можно попробовать форекс, депозиты, и многое другое где не надо работать на деньги а деньги будут на тебя работать

Алексей Анашкин

доходность фирм с одним профилем деятельности может варьироваться от убыточности до хорошей доходности.
Стабильность обычно там где доходности невысоки - расплата за стабильность