Вова Виноградов

Добрый день, друзья! Помогите, пожалуйста, решить простую задачку

Предприятие получило банковскую ссуду в размере 2.400.000 рублей сроком на 9 месяцев под 42% годовых. Договор предусматривает возврат суммы долга равными частями путем ежеквартальных выплат вместе с начисленными процентами. Определить размер каждого платежа

подскажите хотя бы идею.

использую формулу FV = PV(1+rT), но с ответом не сходится! ((

правильный ответ 1052000; 968000 и 884000 руб

Елена Кувшинова

Даже простую задачку решить не можешь. фу таким быть