Айдер Сейтаблаев

а чем отличается "работа"от "услуги"?

Ал
Александр

Работой для целей признается деятельность, результаты которой имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей организации или физических лиц.
Услугой признается деятельность, результаты которой не имеют материального выражения, реализуются и потребляются в процессе осуществления этой деятельности.

Вячеслав Б.в.

Работу выполняют, а услугу - оказывают)) )

Разница в результате: работа - материальный результат, услуга - нематериальный....