Алексей Лыженко

Скажите этот пес похож на алабая? Бездомышь, купированны ушки и хвост.

Вы что совсем? Мы не брали этого пса к себе и не выкидывали! Мы его вчера нашли у гаражей там еще 10 бездомных собак! Походу там кто то их разводит!

Да, у него пальчика нет! Сегодня попытаемся забрать к вету! Они нас еще чучуть боятся! Мы не собираемся его брать себе, нет возможности. Но мы попытаемся хотя бы отдать кому нибудь на передержку.

Вот еще другие псы. Плохо видно. Кто живет в Кировске Лен. обл. прошу помогите пристроить их! Они замерзают и все между собой дерутся, некоторые собаки ходят с ранами, диковатые!

Оксана Лукашова

не удивлюсь если он и на улице оказался, по той причине, что покупали его как алабая, а оказалось что дворняжка когда вырос. Хороший пес, подбирайте и любите) собачки с улицы самый благодарные

Алексей Ершов

Бедный пёсик! Видно, щенком продали за алабая, предварительно отщипнув хвостик и ушки, он вырос и хозяева его выкинули.
Какие жадные и злые! Хотели за 3 рубля породную собаку, а когда поняли, что их надули такие же проходимцы, просто выгнали.
А потом пишут: "стаи бездомных собак порвали ..."
Бездомные собаки с неба не падают.
Хорошо, что Вы за ним ухаживаете - молодцы. И с лапками у него что-то не так?

Дмитрий Ярмолюк

Нет, это дворняга. Любите сильно и порода будет не важна))

Св
Светлана

нет. это не алабай.
дворняжке зачем-то уши купировали и хвост, видимо разведенцы эту собаку за алабая кому-то впарили... (
жалко песика..

Ал
Александра

А разве есть разница, если любишь собак, алабай или двортерьер..

Елена

Красивый пёсик, но далеко не алабай: ) Алабаи более массивные.

Сергей Третьяк

Господи, а что у него с задней лапой? Кровь? о_О
Очень грустный у него взгляд.

Сергей Фирсов

возмите если любите собаку

Александр Файзулин

алабай мощнее, а так... красивый пес, желаю вам пристроить его в хорошие руки!!!

Ол
Ольга

Может есть приют для бездомных животных, пристройте, не бросайте его, раз он вам уже доверяет, жалко пса. у что за люди, те которые его выкинули...

Юлия Орешина

Не алабай. Видимо, разводилы продавали его как алабая, поэтому купировали щенку уши и хвост. А хозяева, увидев, что купили дворняжку, выбросили его на улицу. Несчастный пес.