Елена Юн

Черепаха не только не ест, но и не справляет естественные нужды. К тому же кричит не своим голосом, что не так?

Надюха Злобина

Ветеринар в помощь

Геннадий Дьяконов

Если не ест, что она справлять то будет.

Иван

к ветврачу ее отвезти. может водой попоить со шприца или масла в рот чуть (если можно) чтоб в туалет сходила.. ((

На
Наташа

должно быть это не черепаха...

Светлана Изотова

а как вы её содержите? а сходите на форум черепахи. ру ?

Анна Кузина

Может это болотная, она ест и справляет нужды только в воде, поставьте ее в таз неглубокий и проверьте. Ест она талько мясное. ( в т. ч сосиски)