Ан
Анна

скажите пожалуйста вот...

Как думаете если девушка в автобусе вчера понравилась... а я струсил.. . можно её попробовать тут найти или где?

Алена Иващенко

ну тут врядли ))
иди обратно в автобус

Кирилл Белокуров

дай объявление в газету "девушка одетая в.... (лучше описать самые яркие детали одежды - красный шарф, зеленая шапка, синие перчатки и так далее) , ехавшая в автобусе №....в сторону (или название остановки, если она вышла раньше тебя) в ???(указать время хотя бы примерно) и дальше по стандарту типа "вы мне очень понравились, я ищу вас.... " и номер тел.
я часто езжу одними и теми же маршрутами, так что частенько встречаю там одних и тех же людей.

Ольга Родникова

если понравилась? конечно, ищи теперь.... эхххххххххххххххх

Руслан

Ну воще.

Кирилл

мне кажется вы еще встретитесь) есть вероятность что и в автобусе

Анютик Куцебенкова

в следующий раз не трусь, так судьбу свою можно профукать. а про вчерашнюю забудь, найти почти нереально

Ой
Ойбек

щас живи и не тормози