Elena Agapova

Если парень скованный, как ему помочь? ему 19лет

Секс ему поможет?

Охотник Заудачей

секс ему поможет на время
скованность от не уверенности в себе

Де
Денис

напоить и трах. уть

Марина Бойцова

Автоген тебе в помощь )))))))

Ольга Быканова

Может поэтому и скованный, что сексамана хосет

Pavel Yurevich

будь настойчива - мягко, сделай сама первый шаг.... потом и он начнёт)))

Головашина Наталия

Личность не переделать - как бы ни обещали многочисленные психологические тренинги. Если он интроверт, его всегда будут напрягать шумные компании, незнакомые люди и необходимость общения. И в сексе он будет таким же - погруженным в себя

Алексей Абакумов

Секкс его конечно раскрепостит, но не до конца. Со временем стеснительность уйдет, а пока ты можешь первой делать какие-либо поступки и ни в коем случае не надсмехайся над ним. Бог его знает какие у него комплексы.

Сергей. Покатов.

сауна+выпивка+проститутку снять ему

Ровшан Вихров

не поможет.

время может сделать из него человека.

но для этого надо пройти :

аримю.

тюрьму.

Sharif Akilov

Напоить!

Gugu Taras

Кто сказал, что ему надо помогать? Он такой, какой есть. Не нравится - ищите другого.

Дмитрий Орлов

секс ему поможет! но нужно много и регулярно
тока не переборщи, в отношениях у мужчин начинает понижаться ...эээ похотливость в общем

если будешь на него давить скажет что озабоченная нимфоманка и свалит (есть же такие идиоты- где бы мен такую найти? )
ну и вообще не веди себя с ним так как будто он закомплексован, скорее из штопора выйдет!
не надо по три раза предлагать что то. раз отказался - всё. пару раз упустит возможность сам поймёт как действовать нужно...