На
Наталья

парень не кончает с девушками уже давно и за всю жизнь раз 5 от силы.как помочь????

рассказал что не кончает с девушками уже давно и за всю жизнь раз 5 от силы может.и вот меня это очень волнует. как можно помочь?(секс был и...ничего=( )

Al
Alex

В рот взять, тогда хоть убедишься правда или нет ;)))))
Ну а так, кто тебе кроме врачей ответит, если это правда ?

Юлия Фалеева

а с кем кончает?

Ирина Нилова

Как и с кем до этого кончал, пусть так и продолжает, так и передай.

Накип Д.

дай ему в задницу (в свою)

Евгения Карпеченко

это наверно заболевание-надо к сексологу, он поможет!

Айбек Замирбеков

Посмотрите " Что творят мужчины" ))))

Ss
Sssss

Ну и что? - зато дольше жить будет. При кончании у мужиков давление аж до 240 подскакивает, а это нагрузка на сосуды головного мозга. Пусть так и будет, не нужно его лечить. Стоит и хорошо, радуйтесь жизни вместе.

Клара Дорджиева

Ему только врач поможет!!!

Яна Голдинська

думаю бред. может стоить перестать онанировать перед сексом