Танюшка Лукина

Мой парень считает себя сильно умным, как будто вокруг него все тупые, он болен? Ему 19лет

Раз такой умный почему он сам себе не отсасывает?

Геннадий Солодов

Девушки это лучше ему делают, поэтому будучи умный, не считает нужным)
Возможно, что в своем окружении он действительно себя умным чувствует)

Людмила Кузьмичёва

Он не болен, с такой жизненной позицией он добьется больше всех других и ему будут мечтать сосать самые красивые девушки. А ты можешь поискать себе тупого, чтобы не комплексовать рядом с ним 😉

Дима Гусев

а причем сдесь ум и гибкость тела, - вот она женская тупизна, конешно твой парень умный, а ты не очень))))

Алексей Малинин

Зачем ему самому себе, как ты выразилась, "отсасывать", если для этого есть другие?

Владимир Взоров

Ты же у него есть для этого дела 🙂

Галина Ярмоленко

Он просто собственник, крепись) ты будешь всегда на 2ом месте

Алексей Антонов

Не переживай: тебя сейчас обломали в вопросом, а его жизнь с такой позицией поправит

Варя Круглова

Если считает, значит на это есть какие-то основания.. .
Задумайся, а может так и есть и тебе стоит подтянуться???

Инна

Ну так ум длинный, а КУЙ короткий !))))))))))))))

Андрей Задорожный

Ты реально туповатая