Елизавета Елизарова

Надо ли ей себе отказывать, если ей тоже хочется?

Был парень, считал себя самым сильным на селе, и не разрешал девушке даже из дома выйти, когда сам с бабами гулял. И тут неожиданно появился другой парень, намного сильнее, и закончилась власть того парня. Новый парень стал проявлять признаки внимания к девушке и дал понять, что хочет с ней отношений, но временных.
И девушка думает: "А почему нет? ", тем более, что парень хорош и ей нравится, и когда он к ней прикасался, ей понравилось, значит, ей с ним будет хорошо. Единственное, кому будет плохо в этой истории, это тому предыдущему парню. Но нужно ли ей думать о его чувствах, если он в этой ситуации, не задумываясь, переспал бы с той, с которой захотел?

Конечно, возможно, что предыдущий парень имеет в планах в будущем жениться на этой девушке, а если она будет с другим, он не сможет от нее отказаться, но жениться - вряд ли. Но вопрос - нужно ли ей замуж за такого, только нервы треплет.

С одной стороны, предыдущий парень ей всерьез помогал в прошлом, с другой стороны, уж слишком она настрадалась от него и велик соблазн "уравновесить" ситуацию.
Вдруг такого случая больше не представится. "Уравновесить" ситуацию, скорее, ей нужно для нее самой, чтобы потом спокойнее относиться к тому предыдущему парню.

То есть, предыдущий парень не откажется от девушки в любом случае. Он будет встречаться с ней и после того, как она будет с другим. Но его отношение к ней не будет таким, каким было бы, если бы она с ним не встречалась, но у девушки, опять же, уж очень ущемлены ее собственные чувства и она думает, что быть с тем новым парнем - даже нужно, чтобы ее чувства "встали на место", чтобы перестать чувствовать обиду.

Просто слишком уж велика обида у нее на того парня, а тут предоставился шанс, да и к самому парню тянет. На фига себе отказывать?

Виктор Макаренко

не надо отказывать

Екатерина Сизова

Девушка должна развеяться, в конце концов, это тяжело быть с тем, кого любишь и знаешь, что он с другими спит. Со вторым побыть немного, чтобы ничего особо серьезного и найти нового хорошего, который и девушке верен был бы и любовь у них взаимная была

Дмитрий Ленивкин

ни в коем случае! Раз первый тебя застолбил, ты ему обязана до конца жизни, теперь ты его собственность и одна из...)