Кристина Михайлова

сюжет из Хостел1-2-3..это реально может быть в нашей жизни или нет?

Наталья Выборнова

Читай газеты и смотри Пусть говорят что только не травиться, хостел порой отдыхает

Света Козлова

ходит такая история, запущенная Ротом и Тарантино, что Элаю Роту идея Хостела пришла в голову, когда он наткнулся в интернете на рекламу подобной услуги в Таиланде. стоило довольно дешево (по сравнению с фильмом Хостел 2 - где ставки только начинались от 40-50 тысяч долларов) - всего 10 тысяч.
сейчас они признаются, что реклама была, но правда это или нет, они не проверяли))) )
вообще подтверждений истории нет - сайт в интернете так и не был найден.

я точно знаю, что в странах третьего мира такие услуги действительно предоставляются богатым пресыщенным ублюдкам: и секс-туры всевозможные незаконные, и килл-туры, и все, что угодно

но - не думаю, что есть клубы в таком формате, какой указан в фильме.
В первую очередь, какой смысл воровать туристов (которых обязательно будут искать. и отследить возможно перемещение по Европе) , если полно бесхозных детей и молодых людей в Латинской Америке, Азии, Африке?

другое дело, как в Хостеле 3 - конкретный заказ на конкретного человека. Но большинству, как мне кажется, плевать, кого убивать - азиата из трущобы или американца из какого-нибудь Нью-Йорка.

Ир
Ирина

то что пришло в голову может быть реализовано