Вадим Бартенев

Какой фильм по качеству спецэффектов, вы считаете самым-самым?

Назгуль Исраилова

"Звёздные войны" 4-5-6 однозначно.
"Аватар" создать было просто с наличием огромного бюджета и компьютерных технологий.
А вот создать такие спецэффекты с деревянными моделями кораблей на ниточках - это куда более серьезное достижение.

Ipo Dog

Терминатор 2. Судный день.

Ольга Трущенко

Гостья из будущего

Наталья Литвиненко

Зелёный слоник.

Ви
Виталя

По качеству - Трансформеры.

Александра Москвина

2012, сайлент хилл

Санчелидзе Похеридзе

по-моему Аватар еще ни кто не превзошел

Ан
Антон

Аватар

Рыбка Золотая

Аватар.
Трансформеры 2 и 3 - сплошные спецэффекты вообще.
Трон.. . что первый (старый) , что новый - хорошие спецэффекты для своего времени. Старый так вообще считался как сейчас Аватар по спецэффектам, хотя сейчас первый Трон выглядит смешно.
Мстителей не забываем - тоже на уровне.
А также: Алиса в Стране Чудес (2010) и Тор.

Надежда Дюльгерова

тот, в котором их нет.