Aleko Cxadadze

если тебе пришла смс от незнакомого человека что делать? ну написана привет давай пообщаемся?

8909 номер начинается этот какой оператор? и регион? и можно ли с телефона когда отправляешь смс узнать где ты живешь? ну находишься

Ruslan Silin

отправь и на балансе -500 рублей

Галина

Скорее всего кто то из знакомых тебя разводит

Ал
Александра

не отвечай))

Ринат Камалетдинов

А может это начало новой любви.. .

ну или платный номер)))

Настя

Не отвечай, мало с какими намерениями пишут ))

Анастасия

Обычный развод на деньги) и если даже приходит с номера лучше не отвечать )

Александр Астахов

909 - билайн, регион поволжье (т. е. и у нас в Саратове такие есть, и в Тольятти)
хоспаддя, ну познакомится с тобой хотят и все!

Игорь Баширов

+7909******* это номера биллайн

Дима Комаров

ты кто такой, давай до свиданья

Игорек Антонов

http://www.govoru.net/page/2/?s=8909
здесь написано о разводах с такого номера, у одного 600 р. сняли за одну смс

Алексей Сучков

Лучше проигнорируй. Чаще всего это мошенники. Ответил на смс или позвонил - всё, ты в минусе. Лучше ничего не делать, если номер вам не знаком

Анаттолик Короткевич

Ты кто такой давай досвиданья! 🙂