Анна Рыжкова

Пришла смс: " Привет 🙂 Тебе фото : www . motosan . ru / yr /номер телефона "

Искал этот сайт в инете, ничего не нашел.. . А с телефона как то не охота заходить.. . Хмм. . Что это может быть?

Denis

Подстава подстав. Можно нарваться на мошенников

Alihandro

это обман, кидалово какое то, где попросят ввести свой номер или что типа того. проигнорируй

Назира Дуйшенбиева

С компа тоже не заходи - подпишут на контент услуги. Удаляй или жалуйся оператору.

Светлана Ермолаева

Распространенный спам, не стоит обращать внимание на подобные сообщения.