Сергей Сироткин

Народ, помогите блондинке найти прогу для принтера автосканирование

для работы очень надо, запарилась уже каждый лист отдельно сканировать.

Тимур

Так листы же менять надо - они же после скана не меняются местами самостоятельно

Василий

В смысле автосканирования. Чтобы бумаги сами вставлялись и сканировались что ли? Так того и не было никогда, хоть для брюнеток