Татьяна Маркелова

Юзят, помогите найти прогу для включения компа в заданное время.

Нужна именно такая прога что б включала копм, мне НЕ нужны такие проги которые выводят из спящего и кибернации режимах НЕ нужна!

Александр

купи сетевой фильтр с таймером. Проще это.

Alexey

Выключенный комп сам не включится

Tohir

Можно использовать программу Auto PowerOn & ShutDown или
ищи в BIOS в разделе Power Management Automatic Power Up (автоматическое включение) - используя этот параметр, можно включать компьютер ежедневно в указанное время или включить его в указанный день и час. Может принимать значения:
Everday (ежедневно) - при вводе времени компьютер будет включаться ежедневно в назначенное время. Время вводится в поле Time (hh🇲🇲ss) Alarm в порядке часы: минуты: секунды либо клавишами PgUp, PgDn, либо непосредственным вводом чисел.
By Date (по дате) - компьютер включится в заданный день и в заданное время. При выборе этого параметра появляется поле для ввода времени (такое же, как и для Everyday) и поле для ввода дня месяца Date of Month Alarm - день месяца - в этом поле вводится число в месяце. Это автоматически означает, что запрограммировать включение компьютера можно только внутри одного месяца.
Disabled - запрещено

Владимир

биос твой друг, там есть такая настройка

Ол
Ольга

Включите мозг - на выключенном компьютере никакая программа не будет работать. Только в БИОСе есть опция WakeOnRing.

Zh
Zhenek

Такой нет. Если есть то только из сна но не из выкл. состояния

Евгений

смотри в биосе, там обычно есть. RTC Alarm, или что-то похожее по смыслу