Андрей Поповченко

Подкиньте пожалуйста креативные идеи что разместить на школьном стенде ко дню гимназии??

Димка

Что нибудь в объеме, например прикрепить значок или пришить ткань!

Гриша

фотки гимназисткой жизни в чёрных рамках с белыми смешными подписями (ну типа демотиваторы)

Борис Пустоветов

"Измеритель человеческой жадности"! Vерсия1.0

Висит веревка - на конце ее висит цветастая авторучька (Первый день)
Вокруг написано следующее
"Общешкольный измеритель детской жадности" по 10 бальной системе
дальше шкала:

Ручька висит -Уровень жадности = 0 !
У Ручьки уже нет колпочка -Уровень жадности =5 !
Ручька отсуствует -Уровень жадности = 9 !
Веревочка тоже отсуствует Уровень жадности =10 ! !

Ол
Олег

мы помню разделили стенд на две части
в левой написали - как молоды мы были
и наклеили наши детские фотки и даже младенческие
в правой - я уже не буду молодым
и фотки нас нынешних