Анастасия Кислова

Где возжигают жертвенный огонь великому духу жизни Удгеслуку?

ну шо, в гугле не написано ? )))

Михаил Волков

Впервые слышу о таком "духе жизни"! 🙂 Есть только один Дух Жизни - это Господь Иисус Христос, но Он не нуждается в подобных жертвоприношениях: "Ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и всё Им стоит" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Колоссянам, 1:16,17). "Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь... " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 1:3,4) И ещё: "Иисус сказал: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрёт, оживёт.. . Веришь ли сему? " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 11:25,26)! 🙂